팝업레이어 알림

6998b963fabc50c07952de5b2afde7b6_1590743457_1224.jpg
 

6998b963fabc50c07952de5b2afde7b6_1590743593_3596.jpg
 

주요사업

시민의 건강과 취미생활을 영위할 수 있는 생활체육 활성화
평택시체육회가 함께 합니다

지도자 시간표

> 주요사업 > 지도자 시간표

행정 지도자

지도자 자격증 프로그램 장소
양송이 생활스포츠지도사(보디빌딩)
노인스포츠지도사(보디빌딩)
유소년스포츠지도사(보디빌딩)
학교체육 15:00~15:40 청북초등학교
유아체육 10:00~10:40 현촌유치원
유아체육 10:50~11:30 현촌유치원
학교체육 15:20~16:00 어연초등학교
이은정 생활스포츠지도사(레크레이션,보디빌딩,에어로빅
노인스포츠지도사(에어로빅)
유소년스포츠지도사(에어로빅)
학교체육 14:20~15:00 장당초등학교
학교체육 15:00~15:40 군문초등학교
학교체육 15:40~16:20 군문초등학교
학교체육 14:20~15:00 장당초등학교
학교체육 15:10~15:50 장당초등학교

일반 지도자

지도자 자격증 프로그램 장소
김성미 생활스포츠지도사(게이트볼,배드민턴,태권도)
노인스포츠지도사(게이트볼)
유소년스포츠지도사(태권도)
학교체육 13:20~14:00 송화초등학교
배드민턴 15:10~16:00 도곡초등학교
배드민턴 16:00~16:40 도곡초등학교
배드민턴 10:50~11:35 오성중학교
배드민턴 14:40~15:40 새빛초등학교
배드민턴 16:00~17:00 아름드리나무 지역아동센터
배드민턴 09:20~10:10 덕동공원
배드민턴 14:00~16:00 청아초등학교
학교체육 15:10~15:50 장당초등학교
배드민턴 15:00~15:40 서탄초등학교
배드민턴 15:40~16:20 서탄초등학교
배드민턴 10:50~11:35 오성중학교
체조 14:40~15:20 평일초등학교
게이트볼 16:00~17:00 신정지역아동센터
김지영 생활스포츠지도사(게이트볼,배드민턴,보디빌딩)
뉴스포츠 지도자
학교체육 13:20~14:00 송화초등학교
배드민턴 15:10~16:00 도곡초등학교
배드민턴 16:00~16:40 도곡초등학교
유아체육 10:30~11:10 동삭초등학교 병설유치원
배드민턴 15:00~15:40 비전초등학교
배드민턴 16:00~16:40 비전초등학교
학교체육 10:00~10:40 세아초등학교
학교체육 10:40~11:20 세아초등학교
학교체육 15:20~16:00 합정초등학교
유아체육 10:30~11:10 동삭초등학교 병설유치원
학교체육 14:00~14:40 부용초등학교
배드민턴 14:50~15:30 팽성초등학교
유아체육 09:50~10:30 현촌유치원
유아체육 11:00~11:40 세아초등학교 병설유치원
유아체육 14:00~14:40 비전초등학교 병설유치원
정재원 생활스포츠지도사(게이트볼,배드민턴,배구) 유아체육 10:00~10:40 새빛초등학교 병설유치원
유아체육 10:40~11:20 새빛초등학교 병설유치원
유아체육 13:30~14:10 현화초등학교 병설유치원
유아체육 11:00~11:40 새빛초등학교 병설유치원
배드민턴 14:40~15:40 새빛초등학교
배드민턴 16:00~16:40 비전초등학교
뉴스포츠 13:30~14:10 세아초등학교
뉴스포츠 15:00~15:40 중앙초등학교
뉴스포츠 16:00~16:40 평택꿈터지역아동센터
뉴스포츠 14:00~14:40 세아초등학교
축구 15:30~16:10 세교중학교
축구 16:20~17:00 세교초등학교
학교체육 13:30~14:10 송일초등학교
축구 15:00~15:40 송북초등학교
탁구 16:40~17:20 비전스쿨지역아동센터
손새롬 생활스포츠지도사(레크리에이션, 보디빌딩)
장애인스포츠지도사(배구)
뉴스포츠 지도자
유아체육 10:40~11:20 서재초등학교 병설유치원
학교체육 13:20~14:00 송화초등학교
학교체육 14:00~14:40 송화초등학교
유아체육 13:30~14:10 성동유치원
학교체육 14:50~15:30 서재초등학교
학교체육 15:30~16:10 서재초등학교
피구 14:20~15:00 지산초등학교
학교체육 15:10~15:50 지장초등학교
학교체육 16:00~16:40 지장초등학교
유아체육 10:00~10:40 서재초등학교 병설유치원
유아체육 10:40~11:20 서재초등학교 병설유치원
유아체육 13:30~14:10 성동유치원
학교체육 13:20~14:40 송신초등학교
학교체육 14:00~14:40 송신초등학교
학교체육 15:00~15:40 지장초등학교
이부연 생활스포츠지도사(게이트볼,보디빌딩)
노인스포츠지도사(보디빌딩)
태권도 4단
학교체육 13:50~14:30 부용초등학교
유아체육 15:00-15:40 계성초등학교 병설유치원
축구 16:20~17:00 섬기는 지역아동센터
학교체육 14:00~14:40 진위초등학교
학교체육 14:40~15:20 진위초등학교
학교체육 16:20~17:00 평택나눔지역아동센터
학교체육 14:00~14:40 송일초등학교
학교체육 14:40~15:20 송일초등학교
축구 15:30~16:10 송탄지역아동센터
유아체육 10:30~11:10 동삭초등학교 병설유치원
축구 15:30~16:10 세교중학교
축구 16:20~17:00 세교초등학교
학교체육 13:10-13:50 계성초등학교
유아체육 14:00~14:40 계성초등학교 병설유치원
학교체육 15:20~16:00 중앙초등학교

어르신 지도자

지도자 자격증 프로그램 장소
이하나 생활스포츠지도사 (오리엔티어링, 보디빌딩)
노인스포츠지도사(오리엔티어링)
유소년스포츠지도사(오리엔티어링)
장애인스포츠지도사(크로스컨트리스키)
생활체조 12:30~13:10 유천1길 경로당
생활체조 14:00~14:40 태영아파트 경로당
생활체조 15:00~15:40 부영2차 경로당
치매예방 교실 13:00~13:40 안중참사랑노인복지센터
치매예방 교실 14:30~15:10 안중선한이웃노인주간
치매예방 교실 15:30~16:10 안중선한이웃노인주간
치매예방 교실 12:00~12:40 안정9리 경로당
치매예방 교실 13:00~13:40 안정3리 경로당
치매예방 교실 14:00~14:40 노와1리 경로당
치매예방 교실 10:30~11:10 당거3리 경로당
치매예방 교실 13:30~14:10 백년가약 경로당
치매예방 교실 14:30~15:10 유천3길 경로당
치매예방 교실 10:30~11:10 평택중앙재가주야간
치매예방 교실 14:30~15:10 성광양로원
치매예방 교실 15:30~16:10 성광양로원
이선우 전문스포츠지도사(하키)
노인스포츠지도자(하키)
치매예방교실 10:30-11:10 서정요양원
치매예방교실 14:00~14:40 에벤에셀주간보호센터
치매예방교실 15:00~15:40 다산요양원
치매예방 교실 10:20-11:00 이충부영2차경로당
치매예방 교실 12:20-13:00 이충부영1차경로당
치매예방 교실 14:00-14:40 지제2리경로당
치매예방 교실 12:00~12:40 세교8통경로당
치매예방 교실 14:20-15:00 은화케어센터
치매예방 교실 15:00-15:40 은화케어센터
치매예방 교실 10:30~11:10 국제요양병원
치매예방 교실 12:20~13:00 방축2리 마을회관
치매예방 교실 14:30~15:10 행복한요양원
치매예방 교실 11:00~11:40 늘푸른요양원
치매예방 교실 14:00~14:40 반지요양원
치매예방 교실 15:00~15:40 반지요양원
경현희 생활체육지도사(보디빌딩)
태권도 1단
배구심판자격증
치매예방교실 11:00~11:40 정신건강증진센터
치매예방교실 13:20~14:00 부영1차경로당
치매예방교실 15:20~16:00 평택남부노인복지관
치매예방 교실 10:30~11:10 환타지아양로원
치매예방 교실 13:30~14:10 삼익2차아파트경로당
치매예방 교실 14:30~15:10 라이프아파트경로당
치매예방 교실 11:00~11:40 센트럴자이3단지경로당
치매예방 교실 13:30~14:10 센트럴자이2단지경로당
치매예방 교실 15:00~15:40 은화케어센터
치매예방 교실 10:30~11:10 환타지아주간보호센터
치매예방 교실 13:20~14:00 팽성노인주간보호센터
치매예방 교실 14:30~15:10 파란노인주간보호센터
치매예방 교실 10:30~11:10 중앙재가주야간
치매예방 교실 13:30~14:10 평일경로당
치매예방 교실 14:30~15:10 참이슬아파트경로당
김혜지 생활체육지도사(보디빌딩)
노인스포츠지도사(게이트볼, 보디빌딩)
치매예방교실 11:00~11:40 정신건강증진센터
치매예방교실 13:20~14:00 신기경로당
치매예방교실 15:20~16:00 평택남부노인복지관
치매예방 교실 13:00~13:40 안중참사랑노인복지센터
치매예방 교실 14:30~15:10 안중선한이웃노인주간
치매예방 교실 15:30~16:10 안중선한이웃노인주간
치매예방 교실 10:30~11:10 평강의 집
치매예방 교실 14:20~15:00 은화케어센터 1
치매예방 교실 15:00~15:40 은화케어센터 1
치매예방 교실 10:30~11:10 환타지아주간보호센터
치매예방 교실 13:20~14:00 팽성노인주간보호센터
치매예방 교실 14:30~15:10 파란노인주간보호센터
치매예방 교실 11:00~11:40 평택e편한세상경로당
치매예방 교실 13:00~13:40 태영문화아파트경로당
치매예방 교실 14:00~14:40 유앤아이아파트경로당
평택시장애인체육회 바로가기
경기도 평택시 평남로 616(합정동) 합정동 392 (우)17903 평택시 소사벌레포츠타운 내 평택시체육회
TEl : 031.653.0053 FAX : 031.662.7330
Copyright © 2017 ptsports.or.kr all right reserved.